Florence-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ip servera:93.189.41.40:7861
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пример как заполнять

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-01-23
Возраст : 29

Пример как заполнять Empty
СообщениеТема: Пример как заполнять   Пример как заполнять Icon_minitimeЧт 24 Янв - 15:38:25

1)Какую идею хотите реализовать в мод?(Добавить МП)
2)Цель идеи?(Чтобы проводить МП)
3)Для чего нужно?(Чтобы игрокам было нескучно)

(надо нажимать не новая тема а ответит))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://florence-rp.forum2x2.ru
Amigo_messi




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 25

Пример как заполнять Empty
СообщениеТема: Банда байкеров   Пример как заполнять Icon_minitimeСб 26 Янв - 15:51:46

1)Какую идею хотите реализовать в мод?(Добавить банду байкеров)
2)Цель идеи?(Просто новая лидерка!)
3)Для чего нужно?(Новая лидерка, чтоб скушно небыло)


Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_knight




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-25

Пример как заполнять Empty
СообщениеТема: Акционерство)))   Пример как заполнять Icon_minitimeСб 26 Янв - 16:10:53

Нико,добавь в мод Акцианерство LS И SF NEWS,Зона 51,ЛСПД,ЛВПД,Авианосец,ФБР,SWAT)))
Я тебе уже говорил еще до обновления)))))) blush2 taunt
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_knight




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-25

Пример как заполнять Empty
СообщениеТема: Новая фракция   Пример как заполнять Icon_minitimeВс 27 Янв - 17:28:53

ОФС-Орнанизация Федерального Совета или ОСФ-Организация Совета Федераций))))Как угодно)))
Что представляет эта фрака...
Все таки мера и зама для решения всех дел маловато, да и мне не интересно))))
Я вот подумал ,может сделать фраку где мер со замом и депутатами ОСФ(ОФС) будут обсуждать дела государственные(во как высказался).
Фракция имеет 5 основных мест,это
Председатель ОФС(ОСФ)-Лидер ОФС(ОСФ).Руководит всем происходящим и начинает и проводит собрание.
Зам председателя ОФС(ОСФ)-В случае оффлайна председателя,зам в фатальной ситуации может начать собрание и провести его.
Федеральный советник-Без его подписи и соглашения крупные гос дела обсуждаемые в ОФС(ОСФ) не действительны.
Главный сенатор-сенатор не играет крупную роль в совете,но без него совет также может быть недействительным.
Представитель национальной безопасности-Он один из самых важных частей совета,без его подписи и согласия,принятое совет дело считается Федерально опасным,но он не имеет право его запретить,запрет уже смотрится высшей структурой(Мерия).
Как вы наверное поняли ОФС(ОСФ) это типо ООН,точнее жалкая пародия...
Большую информацию узнайте у мера Dark_Knight,либо загляните на тему Правительство.Я там выложу более подробную инфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niko_Black

Niko_Black


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-01-24

Пример как заполнять Empty
СообщениеТема: Re: Пример как заполнять   Пример как заполнять Icon_minitimeСр 30 Янв - 9:36:49

hunter Сёдня фраку делать буду)а акционерство нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пример как заполнять
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» пример жалобы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Florence-Rp :: Предложения по улучшению сервера-
Перейти: